Как выписаться из Украины находясь на территории РФ по запросу. Подробно. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Как выписаться из Украины находясь на территории РФ по запросу. Подробно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться в консульство или посольство Украины в России или самой выехать в Украину, чтобы выписаться. Если получено гражданство России и паспорт гражданина России, можно и не выписываться с Украины, если нет желания сохранить гражданство Украины.

Желаю удачи. В.