Школьный автобус часто ломается. Он эксплуатируется 5 лет. Но другой не приобретается. К кому обратиться за помощью.

• г. Ярославль

Школьный автобус часто ломается. Он эксплуатируется 5 лет. Но другой не приобретается. К кому обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в администрацию города, в департамент образования. Школы к ним относятся. Они и должны решать подобные вопросы.