Сколько стоит продление визы в армянском паспорте.

• г. Липецк

Сколько стоит продление визы в армянском паспорте.

Ответы на вопрос (2):

Совершенно непонятно о какой визе идет речь. Граждане Армении приезжают на территорию РФ без предварительного получения визы.

Здравствуйте! Смотря на какой срок вам нужно продление. Следует помнить, что За выдачу многократной визы с правом пребывания на срок до 60 дней и сроком действительности до 6 месяцев / не возмещается — 5400 руб. За выдачу однократной транзитной визы / не возмещается — 1400 руб. За выдачу многократной транзитной визы (срок действительности — 1 год) / не возмещается — 2500 руб.