Необходимость продления визы в армянском посольстве для гражданки Армении, подавшей документы на ВНЖ в январе 2016 года.

• г. Москва

Я гражданка Армении. В январе 2016 подала документы на ВНЖ. Срок визы в армянском паспорте истекает в августе 2016 г. Нужно ли продлевать визу в армянском посольстве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы еще раз обратитесь с запросом в Управление миграции по ВНЖ и в зависимости от ответа станет понятно нужно или нет продлевать визу.