Я хотел бы подать в суд на организацию, которая пообещала мне выигрыш, я пострадал от мошенников и написал заявление в полицию.

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы подать в суд на организацию, которая пообещала мне выигрышь, я пострадал от мошенников и написал заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе предъявить иск в суд за восстановление нарушенных прав. Основание ст.3 гпк рф. В полицию подали заявление, хорошо. Полиция вынесет постановление об отказе в вуд. Его можно будет приобщить к материалам гражданского дела. Жаль, что вы скромно умалчиваете о самой ситуации.