В квартире прописано 3 человека, стало потом 4.должна ли увеличиться стоимость кап ремонта.

• г. Тверь

В квартире прописано 3 человека, стало потом 4.должна ли увеличиться стоимость кап ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, размер оплаты за капитальный ремонт не увеличится, поскольку рассчитывается исходя из площади картиры и не зависит от количества зарегистрированных лиц.