Какое наказание было по статьям 159.4, 210.1, 126.3 на момент 2008 года?

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание было по статьям 159.4, 210.1, 126.3 на момент 2008 года?

Ответы на вопрос (1):

Статьи 159.4 УК РФ не было, так что ответственность несли по ст. 159 УК РФ (например, часть первая предусматривала штраф в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет)

Статей 210.1 и 126.3 ни сейчас ни в 2008 году не было.