Как вернуть доброе имя

• г. Кемерово

Написать петицию в защиту директора школы против клеветы о доведении до самоубийства в ген прокуратуру РФ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите петицию, но ген. прокуратура здесь не при чем они все равно отправят ваши документы по месту производства проверки. Отдавайте лицу производящему проверку, хотя этот документ ничего не значит.