Могу ли я ездить и эксплуатировать авто на котором стоит запрет регистрационных действий.

• г. Александров

Могу ли я ездить и эксплуатировать авто на катором стоит запрет регистрационых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да конечно можете. Запрет на регистрационные действия означает, что вы не сможете например снять авто с учета, продать, подарить по закону и т.п На езду никак не влияет.