Могу ли я оформить детское пособие, если у гражданского мужа задолженность по налогам?

• г. Челябинск

Могу ли я оформить детское пособие, если у гражданского мужа задолженность по налогам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Да, пособие Вы оформить можете. То что у вашего мужа имеются задолженности по налоговым платежам и тем более у гражданского, никак не влияет на Ваше право на получение детского пособия, предусмотренного законодательством, как социальная поддержка гражданам.