Как отстоять свои права и справиться с неготовностью ребенка перед комиссией

• г. Челябинск

Но ребёнок способный учиться просто перед комиссий не был готов, но нам не доют шанс чтоб за лето по тянутся. Что мне делать? Забрать документы или как то можно отстоять свои права? По закону что можно мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

«Что мне делать? «

Вам надо написать заявление и просить перенести пересдачу на лето

«Забрать документы или как то можно отстоять свои права? «

Нет не следует их забирать, пусть осенью все пересдаст.