Правовая основа для требования к Региональному фонду списка платежей и задолженностей помесячно

• г. Екатеринбург

На какие статьи законов я могу сослаться в своем требовании к Региональному фонду, чтобы потребовать у них список моих платежей и задолженностей помесячно, за все время в эту организацию?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 8 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ.

ч. 4 ст. 29 Конституции РФ

Да я уверен, они и без всяких ссылок на законы Вам предоставят. Информация же касается только Вас.