Скажите пожалуйста могу ли я открыть больничный в один день когда закрыла больничный с ребенком.

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я открыть больничный в один день когда закрыла больничный с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не можете, только на следующий день. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет не можете, только на следующий день.