Требуется специалист для проверки перерасчета пенсии начисленной неправильно в 2006 году

• г. Ростов-на-Дону

В 2006 г. начислили неправильно пенсию. Написл заявление 27.03.2018 г. о перерасчете. Пересчитали только за пять лет, на ряд возникших вопросов внятного ответа не получил только сказали что и так мне много начислили. Нужен специалист который может произвести проверку расчета Документы есть в электронном виде. С уважением Алексей. Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, давайте посмотрим, определим что можно сделать, в Вашей проблеме. Моя электронная почта: eugenchen13@gmail.com.