Атика банк предлагает получить кредит в Приморском крае - визит в Москву или доставка карты курьером?

• г. Владивосток

Атика банк, якобы одобрили мой кредит. Я,нахожусь в Приморском крае, они предлагают приехать в Москву, либо дистанционно курьером передать карту. Требуют вперёд оплату за месяц, но при этом на основании чего платить не предоставляют бумаги а якобы после курьером. Есть такая форма работы? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Не совсем понятно за что оплата, услуги на момент оплаты вам еще никакие не оказаны.

Подобным образом действует тинькофф банк, но никаких оплат до получения карты, да при ее получении не производится.

Все это наводит на мысли.