Атика банк, предлагает кредит во Владивостоке - какие риски и возможности?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Атика банк, якобы одобрили мой кредит. Я,нахожусь во Владивостоке, они предлагают приехать в Москву, либо дистанционно курьером передать карту. Требуют вперёд оплату за месяц, но при этом на основании чего платить не предоставляют бумаги а якобы после курьером. Есть такая форма работы?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, это полная глупость и мошенничество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Нет, такой формы работы нет. В данном случае с вероятностью 99,99% это мошенники.

Во первых, такого банка не существует. Во вторых, оплачивать за месяц необходимо после того как Вы получите деньги, а не до. Предложите им удержать из суммы кредита оплату за месяц.