Заголовок - Муж с задолжностью по алиментам - Является ли он злостным неплательщиком, выплачивая 1000-2000 в месяц, если выделено 7500?

• г. Тамбов

У мужа задолжность по алиментам... если он будет выплачивать. Ну к примеру 1000-2000 в месяц... будет ли он считаться злостным неплательщиком. Если присуждено в месяц алименты 7500

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он будет оплачивать по 100 рублей в месяц, при этом не иметь официально подтвержденного дохода и имущества, на которое можно было бы обратить взыскание, то не будет являться злостным неплательщиком.