У меня земля с домом в СНТ. Как я должна оплачивать мусор? За прописанных или проживающих?

• г. Краснодар

У меня земля с домом в СНТ. Как я должна оплачивать мусор? За прописанных или проживающих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Это зависит от того, как этот вопрос регламентируется Уставом СНТ или Решением правления, согласно которому производится оплата за вывоз мусора. Обычно оплата осуществляется по тарифам за вывоз мусора с 1 дачного участка, а не с 1 человека. Но у вас в СНТ могут быть свои Правила.

Если есть вопросы, пишите в личку.