Дважды оплатили штраф ГИБДД - как вернуть деньги, если я заплатил 250 рублей, а жена - 500 рублей?

• г. Москва

Два раза штраф гбдд оплатили я и супруга! Я 250 а жена 500 как вернуть?

Второй вопрос коррупция в России!

Пишу жалобы и отказы сплошные!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саша. Для возврата денег вам надо написать заявление в налоговую. К заявлению приложить реквизиты счёта куда их надо перечислить. Что касается жалоб, то если вв пишите об одном и том же, то может быть слуги народа правы. Спасибо, что обратились к нам на сайт.