Если на сайте судебных приставов в отношении меня прекращено взыскание по статья 46 часть 1 п 3. дадут мне кредит в банке?

• г. Нижний Новгород

Если на сайте судебных приставов в отношении меня прекращено взыскание по статья 46 часть 1 п 3. дадут мне кредит в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Каждый банк сам решает, давать Вам кредит или нет, и имеет право отказать, ничем не мотивируя и не объясняя причин.