Возможная сумма искового иска за просрочку выплаты по договору цессии

• г. Уфа

Сколько можно отсудить у страховой за просрочку выплаты по договору цессии. Договор был пересоставлен на юр.лицо 26 апреля, денежные средства от страховой комиссары получили 25 марта, а сегодня 22 июня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Взыскать со страховой можно много чего и по договору цессии тоже... мой опыт - самое большое в 6.5 раз относительно того, если бы страховая сразу исполнила в полном объеме свои обязательства... Все тут зависит от правильных шагов и чем быстрее их начинать делать тем лучше! Но также многое зависит от юристов страховой компании, от их ошибок...! Если вы не юрист, либо юрист, но без опыта, вам будет сложно взыскать приличную сумму денег (ведь именно о ней идет речь...). Многие считают, что дела со страховыми компаниями заведомо выигрышные... это не так! А потом победа тоже бывает разной! Важна присужденная сумма... от грамотных действий зависит размер возмещения! Согласитесь, можно просто победить в судебном деле и взыскать возмещение, а можно победить в этом же деле и взыскать в 2-3 раза больше... Для конкретного ответа на Ваш вопрос, необходимы конкретные данные по делу... Ваш вопрос - общий... И ОТВЕТ ТОЖЕ ОБЩИЙ... Общий ответ на вопрос часто бесполезен для конкретного дела! Если хотите получить консультацию, которая позволит вам точно знать, "что делать" - предоставьте ваше дело для изучения и оплатите консультацию... Также могу принять Ваше дело к своему производству... Обращайтесь!