Царев и Быстров - известные жулики, проклиная своих детей и честь, вызывают вопрос - как им противостоять?

• г. Москва

Эти два известных жулика продолжают надувать людей не гнушаясь при этом клясться своими детьми (быстров) и честью офицера (царев) как бы их остановить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам вечера, если два известных жулика продолжают надувать людей, тонадонаписать жалобу в прокуратуру, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..