Особенно в России Жулик на жулике, жуликом погоняет! Это не вопрос, ! А вы имеете другое мнение?

• г. Челябинск

Особенно в России Жулик на жулике, жуликом погоняет!

Это не вопрос, ! А вы имеете другое мнение?

Ответы на вопрос (1):

каждый имеет право на свободу слова .данный сайт предназначен для других целей.

Спросить
Пожаловаться

Украли а/м, жулик известен, было три отказных материала в отношении жулика. А когда дело возбудили он машину уже снял с учета. Т.е. полиция сделала все возможное чтобы жулик избавился от машины. Можно ли подать иск в суд на полицию о возмещении ущерба.

Возбудили дело по 159 ч.3. Я потерпевший. Полная доказательная база. Это-деньги, аудио, видео запись, мои показания. Жулик на 51. Следователь хочет назначить фоноскопическую экспертизу, я дам образцы голоса, а вот жулик врядли. И что теперь аудио запись является не законной, если по логике ее не смогут провести без жулика согласия дать образцы голоса.

У меня украли деньги, я написал заявление и жулика поймали, жулик раскаялся, извинился и возместил мне все что украл. Возможно ли по моей инициативе прекратить уголовное дело не доводят его до суда?

Подала на жулика адвоката в суд, чтобы вернул деньги за невыполненную работу, так он на меня подал в суд за клевету. Взяла др.адвоката и тоже обман. Все жулики, деньги взяли и забыли.

Вечер добрый. Может ли действующий сотрудник полиции (дознаватель) быть участвующим лицом при получении объяснения с «жулика» в порядке со. 144, 145 упк, т.е фактически защищать его и представлять интересы, тем самым создавая трудности оперативному подразделению? (Жулик и дознаватель приятели). Это не задача, ситуация возникла реально.

27.08.18 возбуждено уголовное дело по признакам состава по статье 159,4 перевел знакому 3,2 мл за автомобиль год назад это было, жулик изначально давал показания в месте со свидетелем его подставным, что я после перечисления попросил вернуть 3,2 мл, потом через пол года, сказал жулик что все это придумал чтобы меня проучить. И ни чего он мне не отдавал и вообще этой ситуации не было с передачей мне денег при свидетеле. На следующей неделе следствие планирует предявить обвинение жулику, так же после обвинения пресса пустит в эфир это по местным каналам. Как вы думаете вернёт ли жулик деньги или нет? До суда, деньги у него есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа, если от вас нельзя отписаться технически, то вы жулики, а нафига обращаться к юристам - жуликам?

Салон ДАКАР-Пулковское жулик на жулике это сказано очень очень мягко. У нас с супругой вопрос куда обратиться что бы вернуть наши деньги которые обманным способом взял у нас салон. Речь о 150000 рублей. Лично я готов идти до конца. Очень хочется восстановить законную справедливость так как сил и нервов потраченных там уже нет. Про то что там вор на воре и погоняет вором готов подтвердить где угодно хоть на детекторе лжи. За раннее вам благодарны мы родители двух детей инвалидов с детства и я думаю что нам есть куда потратить свои силы чем на борьбу с этим ЖУЛЬЕМ! Свое фото на вашем сайте загружал 3 раза так и не получилось.

Ситуация... Украли музыкальное произведение. Продают его в интернете под другим названием и с указанием другого автора. Адреса жулика я не знаю, но его аккаунт есть в интернете, и раз он продает музыку, - значит регистрировался в сервисе, через который продает. Доказать свое авторство могу - так ка сохранились первоначальные файлы из которых собрана мелодия. Жулик по всей видимости живет в России. Хочу понять последовательность действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение