Возможно ли выделить свою долю в натуре с земельным участком при совместном пользовании домом?

• г. Краснодар

Дом под одной крышей, у одного собственника 1/3, у другого 2/3 доли. Можно ли выделить свою долю в натуре с земельным участком, если участок выделялся в совместное пользование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Выделить в долю в натуре можно, если технически имеется возможность сделать отдельный выход, а также разделить земельный участок согласно имеющихся долей. Нужно обращаться суд с иском. Если буду вопросы, пишите в личку.