Как вернуть деньги за неправильно доставленные товары с сайта?

• г. Череповец

Заказали виниры с сайта! Суммы вышла 3780! На почте получили посылку после оплаты! Пришли домой открыли, а там удобрения оказались (. На почте деньги вернуть отказались. Сказали, что нужно связываться с отправителем. Отправитель трубку перестал брать, как только узнал в чем суть проблемы! Куда обратиться с заявлением, чтоб вернули деньги? Все квитанции есть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почта здесь действительно ни при чем. Попробуйте на сайте найти хоть какие - то почтовые контакты продавца. Направите претензию с требованием расторжения договора и возврата уплаченных сумм. Не помешает и обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проведении проверки на наличие в действиях продавца признаков состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество)