Как вернуть бракованный товар и вернуть деньги без доступа к номеру отправителя?

• г. Павлодар

Я заказывал виниры в течении недели они пришли, на почте открыть посылку не разрешили сказали только после оплаты, я заплатил, затем открыл товар, а он не соответствует тому что я заказывал, бракованный товар, у меня вопрос как можно вернуть его обратно и забрать свои деньги, номер отправителя не доступен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией по известному адресу продавца о ненадлежащем качестве товара и возврате денег в соответствии со ст.ст.18,26.1 Закона о защите прав потребителей.