Как возместить расходы на проживание родственников в моей квартире, признанных нуждающимися?

• г. Мурманск

Дочь и старший внук прописаны в моей квартире (моя собственность), Зять и младший внук при в.части. Все признаны нуждающимися. Ждут денежную субсидию. Все проживают, в моей квартире. Оплачивают как, если бы снимали жилье. Как можно возместить им расходы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вот если бы они снимали жилье по договору найма, тогда могли бы возместить, если стоят в РУЖО, как нуждающиеся. Государство бы компенсировало аренду жилья.. А так, они проживают у Вас, как члены семьи..