Влияние наличия собственности у матери на получение субсидии при выслуге 21 год и проживании с несовершеннолетней дочерью

• г. Москва

Жду субсидию выслуга 21 год признан нуждающиймся вместе с несовершеннолетней дочерью (в эл. реестре) с 2013. Дочь живёт со мной прописана при части. Мать младшей дочери имеет в собственности жильё, с ней не в браке. Как может повлиять на субсидию (уменьшить её) наличие собственности у матери моей несов. Дочери вне брака.

Ответы на вопрос (1):

Никак, так как она не член Вашей семьи, а потому ее собственность учету не подлежит в Вашем деле она не значится, а потому на счет её не беспокойтесь.