Как производиться расчет больничного для ветеранов боевых действий?

• г. Краснодар

Как производиться расчет больничного для ветеранов боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Вы спрашиваете: Как производиться расчет больничного для ветеранов боевых действий?

Расчет больничного производится точно также как и для всех категорий работников На этот счет у ветеранов боевых действий нет ни каких льгот и привилегий.