Ребёнка переводят в другую группу хоть ребёнок такого же возраста что делать.

• г. Новосибирск

Ребёнка переводят в другую группу хоть ребёнок такого же возраста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы против такого перевода, напишите жалобу на имя заведующей и укажите свои возрожения. Если ситуация пойдет нежелательно для Вас, напишите жалобу в отдел образования при администрации.