Как оставить ребёнка в текущей группе в детском саду, несмотря на необходимость перевода из-за возраста?

• г. Москва

Сегодня попросили 10 человек из группы в детском саду перевести в другую группу, так как по возрасту им нужно перевести детей, что делать? Ребёнок плохо переносит адаптацию, и котегарически не хочет переходить в другую группу, как я могу оставить ребёнка в группе, в которую щас ходим.

Ответы на вопрос (1):

Переговорите с заведующей.