Бомжи заселились в соседней комнате общежития - как решить эту проблему?

• г. Екатеринбург

Живу в общежитии, в соседней комнате никто не живёт, туда заселились бомжи, участковый один раз выгонял их, они снова зашли туда, куда нам обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Владимировна!

К чьему ведению относится ваше общежитие, туда и нужно обращаться. Если от предприятия, значит на предприятие. Если муниципальное, значит в Администрацию района.