Как решить проблему с регистрацией автомобиля в судебном порядке?

• г. Тюмень

Купил машину и не смог поставить на учет. Провели экспертизу которая показала перебитые вин номер и номер двигателя и оригинальные номера не определить. Что делать? Могу ли через суд зарегистрировать машину? При этом машина нормально ставилась учет 2 раза об этом свидетельствует ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате уплаченных средств по договору купли-продажи ТС, откажется, тогда в судебном порядке всё решать.