Проблемы с переоформлением машины - перебиты номера двигателя и вин номер, требуют экспертизу

• г. Екатеринбург

Купил машину но при переоформление возникли проблемы были перебиты номера двигателя и вин номер но это отметка есть в птс и стс требуют направить на экспертизу, но ранее машина уже переоформлялась и в базе указано что по постановлению это деалось как бытьи что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ можете расторгнуть ДКП.