Можно ли определить местонахождение абонентов по сотовым операторам в случае поджога имущества?

• г. Омск

Заведено уголовное дело, совершен поджог имущества. По сотовым операторам можно определить местонахождение абонентов в указанное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, возможно, если подать ходатайство следователю о соответствующих запросах в сотовые компании.

Но...точного месторасположения они не смогут дать, расстояние будет в радиусе 50-150 метров.