Получение нового паспорта - возможность подачи заявления в ПФР, несмотря на различия с данными в договоре с НГПФ

• г. Боровск

Получила новый паспорт и теперь хочу перейти назад в ПФР. примут ли заявление, ведь данные отличаются от указанных в договоре с НГПФ?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, заявление примут, а данные прежнего паспорта вписаны в новом паспорте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.