Нужно ли написать заявление для смены преподавателя перед защитой дипломной работы студентки?

• г. Элиста

У меня дочь студенткаа, на днях защита дипломной работы. Преподаватель не ставит за летнюю сессию экзамен. Могу ли я написать заявление, чтоб поменяли преподавателя, чтоб другой принял экзамен? У той просто предзвятое отношение к моему ребенку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно вы можете написать заявление и сдать этот предмет у другого преподавателя, но лучше подойдите к заведующему кафедры того преподавателя кто не ставит, я думаю вам не откажут в помощи.

Извините, на какой закон ссылаться? Дело в том, что эта препод любит писать в прокуратуру. Декан попросила найти, на что можно ссылаться.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да ни на что не сошлётесь, если ребёнок успевает, то и придраться не к чему, или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.