Ограничения административного надзора - права на передвижение в Российской Федерации

• г. Сыктывкар

При административном надзоре У меня есть ограничение только предусмотренные пунктом 5 части 1 статья 4, а ограничение предусмотренных пунктами 3 и 4 У меня нет. Могу ли я свободно передвигаться в пределах Российской Федерации? У органов осуществляющих надзор я должен брать разрешение, или просто уведомлять их о своих передвижения? Могут ли органы осуществляющие контроль за поднадзорным ограничить меня в моих передвижениях по Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Обязательная явка не предусматривает запретов передвигаться по территории Российской Федерации

Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"обязательная явка от одного до четырех раз в месяц в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации.