Как новый закон о пенсиях влияет на оформление пенсии по стажу вредности для рожденных в 1964 году

• г. Улан-Удэ

В связи с новым законом о пенсиях вопрос вот в чем у меня стаж по вредности я с 1964 г рождения тоесть в 55 по льготной в 2019 году бумал оформлять пенсию что теперь придетца ли мне еще доробатывать стаж или нет.

Ответы на вопрос (1):

По рассматриваемым сейчас изменениям - не придется, рассматривается изменение возраста выхода на пенсию, а не условия назначения досрочных пенсий.