Как нужно правельно высчитать сумму алиментов у безработного?

• г. Северодвинск

Супруг находится в местах лишения свободы. Соответственно дохода у него никакого нет. Бывшая жена подала на алименты и они насчитываются в МРОТах на данный момент сумма составляет 8282 руб 33 коп, я тоже подала на алименты и мне так же насчитали в МРОТах, сумма у меня получается 2650 руб. По доверенности от мужа хочу подать в суд на уменьшение алиментов.

Можно ли перевести в твёрдую денежную еденицу?

Как нужно правельно высчитать сумму алиментов у безработного?

Какая минимальная сумма алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Так у Вас и так алименты в твердой денежной сумме. У одной 82,8 МРОТ в месяц, у второй 26,5 МРОТ в месяц. О какой еще твердой денежной сумме Вы спрашиваете?