Как уменьшить сумму алиментов, которые бывшая жена требует от меня, учитывая иные обязательства по содержанию детей?

• г. Челябинск

Меня зовут Мария у мужа бывшая жена подала на алименты так как он официально не работает сумма алиментов состовляет 11800 рублей при этом у него на содержании находятся ещё двое его детей можно ли как то уменьшить сумму алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подать иск о взыскании алиментов, после этого Ваш супруг обратиться в суд с иском об уменьшении размера удержания алиментов в отношении первой взыскательницы.