Алименты в размере 82,5 рубля на ребенка при доходе в 500 рублей в месяц - законные суммы и претензии от судебных приставов?

• г. Москва

Я Индивидуальный предприниматель. Так получилось, что мой доход составляет 500 руб. в месяц (6 000 руб. в ГОД). Бывшая жена подала в суд на алименты. У меня есть еще ребенок. Получается, что законная супруга должна подать в суд на взыскание с меня алиментов и суд вынесет решение об удержании 33% от дохода. Правильно? Соответственно на одного на одного ребенка 16,5%? Учитывая мой мизерный доход (500 руб.) - это по 82,5 рубля на каждого ребенка? Если все так, то вопрос: Законны ли такие суммы и будут ли претензии ко мне от судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут назначены в твердой сумме

Вам придется платить гораздо больше, чем 82 рубля