Нужна ли нотариально заверенная доверенность на продление и получение социальной карты москвича или можно обойтись рукописной?

• г. Москва

Нужна ли нотариально заверенная доверенность на продление и получение социальной карты москвича или можно обойтись рукописной?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь ошибиться, но кажется никакая не подойдёт. Ведь там же фотография. В любом случае - рукописная доверенность у нас не котируется, а если будете оформлять нотариальную, не забудьте указать: предоставление интересов в МФЦ.