Что можно предпринять если наложили арест на пенсию, без предупреждения, микрофинансы, брали 12000 отдают 51 000 не за что жить.

• г. Краснодар

Что можно предпринять если наложили арест на пенсию, без предупреждения, микрофинансы, брали 12000 отдают 51 000 не за что жить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае, скорее всего, это судебный приказ. Получите его у приставов и напишите возражение, его отменят.

Не важно в каком регионе? Решение вынесено в нижнем Новгороде а родители уже более года в Ростовской области.

Заявление об отмене судебного приказа подается в суд, вынесший судебный приказ. Если вы находитесь в другом регионе, указанное заявление вы можете направить мировому судье почтой.