Приставы без предупреждения наложили арест на пенсию по потери кормильца, правомерно ли это?

• г. Великий Новгород

Приставы без предупреждения наложили арест на пенсию по потери кормильца, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ЭТО является не законными действиями приставов. В ПРОКУРАТУРУ пишите жалобу на них

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времен суток! Нет, не правомерно, но для того, что бы снять арест, необходимо обратиться в ССп с заявлением о снятии ареста со счета.

Всего хорошего.