Муж отсидел 2 года и подал на УДО (его посадили на 3 года с выплатой материального ущерба пострадавшему).

• г. Рязань

Муж отсидел 2 года и подал на УДО (его посадили на 3 года с выплатой материального ущерба пострадавшему). Подействует ли этот материальный ущерб на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, может и повлиять, обосновывайте, что работы в колонии нет