Как составить апелляцию на незаслуженное наложение дополнительного штрафа за несвоевременное возмещение материального ущерба

• г. Ташкент

Я выплатил по решению суда материальный ущерб пострадавшему, однако он не сообщил об этом судебным приставым. Которые в свою очередь тоже наложили штраф на несвоевременное возмещение материального ущерба пострадавшему. Как мне сейчас написать апелляцию на дополнительный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя старшего исполнителя, если не примет меры обратитесь в суд с предоставлением доказательство об оплаты ущерба.