Прошу указать перечень документов для предоставления в суд и направить бланк (образец) искового заявления.

• г. Камышин

Квартира в собственности. Прописала знакомого, очень просил для устройства на работу, в данной квартире не проживал, сейчас хочу его выписать. Прошу указать перечень документов для предоставления в суд и направить бланк (образец) искового заявления.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Документы: исковое заявление, копии Вашего паспорта, документов на квартиру, квитанцию госпошлины 200 рублей. Иски в рамках данного сайта не составляем.

Здравствуйте!!!

Вам необходимо составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета. Требование: Обязать УФМС снять ..... с регистрационного учета.

Документы: госпошлина, выписка из домовой книги, финансовой лицевой счет, единый жилищный документ, паспорт на жилую площадь.