Образец искового заявления об утрате пользования жилого помещения при наличии прописанных в нем бывшей супруги и ее приемных детей

• г. Москва

Мне нужна просто сылочка на образец, не могу найти никак. Бланк искового заявления об утрате пользования жилого помещения. У моего мужа прописана бывшая жена в нашей квартире. Они 4 года в разводе. Не знаем где она сейчас. Квартира преветизирована. 3 собственника: муж, его брат и отец мужа. Она прописана с детьми которые являются для него приемными. Сейчас нам угрожают коллекторы, хотим ее выписать.

Ответы на вопрос (1):

Мне нужна просто сылочка на образец, не могу найти никак

Ищите образцы в интернете самостоятельно

мы ссылки не предоставляем

может только помочь в составлении искового заявления

Это платная услуга.