Несправедливое неравенство пенсий - почему майорам запаса начисляют лишь 6 600 рублей, когда средняя пенсия в стране составляет 14 000 рублей?

• г. Анталья

Ну если считать, что я, майор запаса, прослуживший в рядах ВС 17 лет и уволенный по заболеванию полученному при прохождении воинской службы, получаю сейчас пенсию 6 600 руб, то тогда как считают среднюю по стране 14 000? Значит кто то получает пенсию не менее 50 000, а остальные как и я... Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня вам нужно этот вопрос « Значит кто то получает пенсию не менее 50 000, а остальные как и я... Где справедливость? « задавать не тут на сайте, а на сайт президента.